Вручение "Звезды Прометея" Илье Панадину

вторник, 29 марта 2011 г.

Основные события 1 недели занятий

лицей № 344 Невского района
     Необходимо сдать дневники тем, кто уезжал в конце четверти: Даниилу и Игорю. Остались должники по математике: оба Саши, Дима Шестаков, Никита, Валерия, Игорь. Марко должен сдать зачет по обществознанию за 1 четверть.
      В субботу 2 апреля после уроков заключительный матч по пионерболу. Надежда на золотые медали (или серебряные) остается у каждой из трех команд.  Об этом на предыдущих страницах. Ожидаются захватывающие видеосъемки 2-го матча, сделанные Славой.
            Потрясающие кадры, снятые Славой, уже доступны. Впервые прямо на изображении матча стало возможно видеть титры, наплыв кадра и даже элементы мультипликации. Большое спасибо Славе за обработку изображения.
                              
     Президент на ближайшее время - Костя Мальцев. Успехов ему в выполнении этой миссии. Пока выполнение Костей этих обязанностей можно оценить на 5+.
      Лучшие ученики в 3 четверти – Алексеева Маша и Фомин Сергей. Им будут вручены грамоты. 
      В субботу окончательно определили вид спорта на 4 четверть.  В голосовании с заметным отрывом победил дартс. Соревнования будут проводиться сразу после серии апрельских административных работ. 
      Рядом новая тема для голосования. Можно определить экскурсию в 4 четверти. Голосовать снова можно за несколько вариантов.

1 комментарий: