Вручение "Звезды Прометея" Илье Панадину

четверг, 10 марта 2011 г.

Уважаемые ученики 7б класса!



          Поздравляю мальчиков класса с тремя победами:,
         Команда в составе: Сергеев Коля (капитан), Досенко Максим, Павлов Богдан, Сперанский Дима, Живанович Марко, Парамонова Лида, победила на конкурсе среди 7-х классов "Мое Отечество", где проверялись знания по литературе и истории. Всем победителям уже вручены грамоты.
       Спустя неделю команда 7б по футболу впервые (после двух вторых мест в 5 и 6 классах) выиграла первенство школы по футболу. За наш класс выступали: Протопопов Игорь, Лихоманов Вова, Фищенко Влад, Кириенко Миша, Боковой Даниил и Живанович Марко. После каникул победителям будут вручены золотые медали.
          В самом конце четверти команда нашего класса выиграла конкурс по информатике. В команде выступали: Фищенко Влад, Боковой Даниил, Сергеев Коля, Фомин Сергей, Балин Семен, Горсков Слава, Шестаков Дима, Алексеева Маша, Васютин Ваня, Кириенко Миша. Ксерокопии грамоты за победу в этом конкурсе вручены одна на двух участников команды.
            Сенсация - ученик нашего класса Староказников Саша вышел в городской тур Олимпиады по физике. От имени Валентины Михаиловны и Светланы Юрьевны поздравляю его с победой, но надеюсь, что на их уроках к нему не будет больше претензий.

       Появилась последняя информация о формировании 8-х классов. Деление классов по рейтингам все-таки состоится. Первые два класса (а и б) будут сформированы по рейтингам. Два другие класса будут безрейтинговыми, все классы будут физико-математическими. Эта информация была сообщена завучем по средней школе Алевтиной Борисовной и не совпадает с данными, полученными от директора школы Майи Николаевны. Думаю, что необходимо хорошо учиться, успешно сдать административные работы, чтобы не зависеть от разных появляющихся и исчезающих вариантов формирования классов.
                Поздравляю Машу Алексееву с днем рождения. Желаю здоровья, счастья, успехов в учебе и исполнения всех ее желаний! В завершение мультик в подарок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий