Вручение "Звезды Прометея" Илье Панадину

четверг, 24 марта 2011 г.

Уважаемые ученики 7б класса

Внимание!
Из-за генеральной уборки школы все завтрашние (29.04) мероприятия отменяются ( занятия по математике и матч по пионерболу). Матч состоится в субботу после уроков. Алла Викторовна потратила на наш класс 3,5 часа своего личного времени. Чтобы не собирать денег на общий подарок (на это опять потребуется время), будет справедливо, если каждый из присутствовавших на занятии подарит ей коробку конфет.

Обязательно обратите внимание на изменения в блоге:                1. Справа появилась анкета. Два года в 4 четверти проводились в нашем классе соревнования по дартсу. Несколькими ребятами предложены соревнования по баскетболу. У вас есть возможность проголосовать. Голосовать можно только один раз (за себя), но при голосовании можно выбрать оба состязания. Для голосования нужно поставить галочку в соответствующем квадрате. Не забывайте нажимать на клавишу "голосовать" после установки галочки.                         2. Появились гаджеты. Среди них – подборки слайдов  и видео ( находятся внизу, под страницей). В первой - подборка фрагментов американского режиссера  Тима Бартона (он снимает и мультфильмы и фильмы). Сведения о нем можно найти в Википедии. Для этого нужно ввести его имя в поисковую строку и затем выбрать Интернет.
Во второй подборке отрывок из полнометражного мультфильма режиссера Исао Такахаты “Могила светлячков”. Справочные данные о нем – по сноске 
Экран появится в верхней части страницы. Его можно открыть на отдельной странице, а затем увеличить. В будущем здесь будут появляться ролики по темам, пройденным на уроках.
3. В правом верхнем углу подборка джазовых миниатюр. При разном отношении к    этому музыкальному направлению, оно наилучшим образом подходит к сопровождению страниц в блоге. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий