Вручение "Звезды Прометея" Илье Панадину

вторник, 13 марта 2012 г.

От международной конференции к делам 8Б класса.

...
...
Традиционный отчет о блоге за месяц

...
Внимание ученикам 11 классов, писавшим предварительное тестирование по обществознанию!
Задания С1-С4 очень сложные. Последние два не связаны с текстом, они требуют знаний курса! С1-С2 требуют узнавания знаний курса в предлагаемом фрагменте. Нужно вызубрить курс. В среду просьба не уходить из школы, пока не разберем правильные ответы на задания группы С, нужно взять свой экземпляр текста для С1-С4. Яковлева Маша - суперстар! Лиза Донченко - суперстар!

...
Внимание родителям!
  У школьников подклеены 15.03 листочки с предварительными оценками. Для исправления осталось очень мало времени! Срочно нужно пересдать и досдать недостающие проверочные работы! Целая группа школьников может закончить четверть без троек, но только в случае, если проявит силу воли. У целой группы выходит либо неаттестация, либо двойки. Нужно взять себя в руки и исправить положение. Последние дни пересдачи истории и обществознания - 22 марта, педсовет - 20 марта, а последний день занятий - 23 марта.
............................
В качестве вступления фрагменты матча "Динамо" - "Зенит"
А теперь 8Б класс
Состоялось IV традиционное личное первенство класса по футбольному мастерству. Вот его участники:
К сожалению состояние здоровья не позволило постоянному победителю и призеру этих  соревнований Косте Мальцеву участвовать в них, некоторые из учеников класса сейчас учатся в других школах (Ходунов Павел) или классах (Протопопов Никита...). 
Вот как выглядит итоговая таблица:
 Момент удара при пробивании пенальти, увы, на мою видео-фотокамеру заснять невозможно, а вот жонглирование я снял на видео и на каникулах (после редактирования) можно будет смотреть мастерство призеров и вспоминать эпизоды матчей, в которых ты сам участвовал. Поэтому сейчас - 
эпизоды дружеского матча, который состоялся после турнира.

А вот и поедание традиционного торта (снова большое спасибо Марко).
К 8 марта мальчики подготовили для одноклассниц подарки. Надеюсь их поздравление порадовало девочек!
 Я Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю девочкам здоровья, счастья, успехов в учебе, хороших друзей. Особое поздравление Маше Алексеевой, у которой день рождения 11 марта! В качестве подарка на оба эти праздника лично от меня - музыкальный фрагмент из знаменитой драмы о любви (музыка Эндрю Лойд Уэббера).

Комментариев нет:

Отправить комментарий