Вручение "Звезды Прометея" Илье Панадину

четверг, 27 сентября 2012 г.

Конец месяца.

Внимание родителям 9Б класса! Посмотрите сегодня вечером свою электронную почту (28.09). Рассылка должна прийти к 21.00. Если, в силу каких-либо обстоятельств, это не произошло, подойдите завтра в школу с флешкой, или напишите мне на мой электронный адрес - я вышлю повторно!
Вот образец - оценки по обществознанию:
 Так это выглядит в пересылке.

Обратите внимание - те, кто получил тройку за проверочную работу по обществознанию, может ее исправить. Кто не был на проверочной, тот должен сдать ее устно. Лида Парамонова сдала работу устно на "три" (может пересдать).
 До сих пор не сдали адреса почты:
Павлов Богдан, Лихоманов Вова, Парамонова Лида, Алексеева Маша, Морева Вика, Летова Таня.
.

Перед вами - лучшие знатоки истории древнейшего человечества в 5А классе! Это:  Семенова Лиза, Горбунова Юля и Сигов Ваня. Все ученики лицея должны знать их в лицо!
 Желаем успехов в учебе (особенно по истории)!


Впереди проверочная в остальных пятых классах. 

Состоялось V Первенство класса по шахматам.
Увы, хотя записалось много человек, у большинства в последний момент нашлась причина для отсутствия. В результате звание чемпиона разыграли между собой только три ученика. Первое место разделили Слава Горсков и Максим Досенко, на третьем месте остался Андрей Зуев. Достоинством узкого состава участников была возможность не просто полакомиться, как это было всегда, вкусным тортом (от Марко), а кушать в свое удовольствие - каждому досталось по три куска! Кстати, большое спасибо Марко, его торт, как всегда, был безупречен.
А теперь - фотографии:
 .
Для проверочных работ (напоминаю, что 9Б нужна отдельная тетрадь для проверочных по истории, кроме обществознания. таковая уже есть)
.
Для 10 классов (это первые уроки следующей недели) проверочная работа включает в себя темы:
"Мировоззрение", "Познание", "Истина", "Общение", "Научное познание", "Ненаучное познание".
Темы - небольшие, несложные. Будут все определения из тетради и пересказы тоже из тетради (там, где речь идет о признаках, классификациях, функциях или этапах (ступенях)).
.
28.09 V Первенство 9Б класса по шахматам, кроме чемпионов прошлых лет Летовой Тани и Горскова Славы участвуют сильнейшие шахматисты класса. Ожидаем вкусный торт от Марко для участников.
В качестве напоминания - фильм о прошлом первенстве (фотографии Саши Козиной, она же берет интервью у победителя - Тани Летовой), для просмотра не забудьте переключить зубчатое колесико в положение HD 1080:

Комментариев нет:

Отправить комментарий