Вручение "Звезды Прометея" Илье Панадину

четверг, 21 марта 2013 г.

Бесплатная антивирусная утилита от наших бывших соотечественников из Эстонии. Несмотря на ее бесспорную полезность, кажется, знаю о ней один я (оказывается это не так).

Благодарность от автора антивирусной программы Crystal X эстонского программиста Кардо Кристала. 
.
Уважаемые родители 9Б класса! Посмотрите в электронном ящике оценки за 3 четверть!

.
А это мой вклад в дело помощи китайским товарищам, создающим антивирусы на 5 движках. Китай нам - антивирус, мы об антивирусе - статью в Википедии.
.

Crystal X.
Антивирусная утилита. Малоизвестная, но бесплатная и предельно полезная (без вопросов!). Полная инструкция к использованию на русском языке. Анализируются обе существующие версии продукта - релиз 1.0.0.20 и Beta-версия 2.0.0.26. Облачная система, которая обнаруживает вредоносные файлы. Программа является удобным и надежным антивирусным приложением, предназначенным для контроля компьютера. Предотвращает вредоносные программы, которые заражают его. Crystal X также имеет эффективный модуль, который анализирует локальные файлы с VirusTotal, Валькирия, CAMAS или NICTA Tech. Кроме того, приложение не требует установки и может запускаться со съемного диска. Программа мультиязычна, создана в Эстонии.
Смотрим видеоинструкцию ниже.

Кстати, специалисты и пользователи дают этой утилите высокую оценку.

Еще одно кстати, отдельные школьники постоянно жалуются на трудности, непонятно на кого обижаются, говорят, что их не научили. Хочу привести пример. Вчитайтесь в текст ниже - это один из крупнейших в Европе узкоспециальных порталов по антивирусному оборудованию.

.
Внимание одиннадцатиклассникам!
Здесь смотрим к 23 часам результаты предварительного ЕГЭ по обществознанию!
Будут пока только задания групп А и Б.
.
Внимание родителям 9Б класса!
Оценки за четверть смотрите в электронной почте в пятницу после 22.00. Там, как обычно будут все оценки, которые стоят в бумажном журнале в 3 четверти.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий