Вручение "Звезды Прометея" Илье Панадину

четверг, 4 апреля 2013 г.

Полезная утилита, хотя и на любителя, - дополнительный антивирус Free AVANSI Antivirus 2013.

Скоро у блога юбилей - 50000-й посетитель. Если таковым будет ученик лицея №344 - ставлю пятерку по случаю праздника! В доказательство нужно предъявить скриншот.
.
Желаем успеха ученикам лицея на 
67-й Международной молодежной научной конференции "Нефть и газ - 2013", которая будет проходить в Москве!
.
.
AVANSI Antivirus 2013. Автор - AVANSI Soft. 
Рейтинг на Softpedia (Румыния) (User Rating): Very Good (4.1/5), проголосовало 115 user(s).
Рейтинг на Тamindir.com (Турция) Editör Puanı: 3.5/5
Windows XP / Vista / Vista64 / 7 / 7 x64 / 8 32-bit / 8 64-bit. Protected from virus, trojan, worm, malware, adware, sniffer, trooper, Spyware, scripter and other threats.


AVANSI Antivirus 2013 является простым в использовании приложением, которое было разработано для того, чтобы усилить защиту компьютера. Т. е. создатели воспринимают его именно как дополнительный к основному антивирусу. AVANSI Antivirus не конфликтует ни с одним антивирусом. Несмотря на небольшой размер сканера он способен распознавать угрозы не только благодаря базе сигнатур, но и проанализировав структуру файла, используя при этом свой запатентованный алгоритм. Антивирус не замедляет компьютер и занимает мало места на жестком диске.
Сканер антивируса позволяет быстро выявить любые возможные вредоносные программы, и есть функция отправки зараженного файла в карантин или просто удалить его.
AVANSI Antivirus также имеет набор инструментов, которые позволяют быстро получить доступ к командной строке, менеджеру задач, конфигурации системы, редактору реестра, очистке диска, а также управлять элементами автозагрузки в вашей системе.
Антивирус широко известен в Азии, имеет английский интерфейс. В России он известен крайне слабо.
Сейчас на официальном сайте присутствует для скачивания версия 4.1? а у меня в фильме = 4.0.
Адрес официального сайта - http://www.avansi.net/p/download.html
В фильме представлена официальная информация от создателей, показана установка и продемонстрированы основные функции. Представлены недостатки антивируса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий